Открытый торрент трекер фильмов


Гора девственности (2015)
Фуси (Гуннар Йонссон, Дышите нормально) страдает от излишнего веса. Сколько килограммов он весит? Сто пятьдесят? Или больше? Никто не может этого сказать, даже он сам. В конце концов, 43-летний мужчина живет почти сказочно. Свою работу грузчика в аэропорту он выполняет левой рукой и у него никогда не было девушки. Единственное, что его действительно интересует - это сражения Второй мировой войны, которые он воссоздает с помощью небольших моделей танков и фигурок солдат у себя дома, в квартире своей матери, которая является для него одновременно убежищем и тюрьмой. Когда Фуси получает ваучер на обучение в школе танцев, он встречает Шёфну (Ильмюр Кристьяунсдоуттир) - такое же одинокое существо с глубокими эмоциональными ранами. Фуси, неопытный в общении с другими людьми, инстинктивно решает изменить обе жизни. По крайней мере, немного. Но, оказывается, это слишком много для гиганта с, казалось бы, узким горизонтом и большим сердцем... Гора девственности (2015)
Вы должны знать, что "Гора девственности" (2015, реж. Дагюр Каури) удивительно свободный от клише и шаблонов романтических комедий фильм о том, как любопытный сторонний наблюдатель ищет путь к жизни и счастью. Несмотря на очень спокойный темп, он очень эмоционально показывает возбуждающий портрет персонажа. Режиссер тихо и нежно подходит к своему главному герою, обнажая его красоту и описывая освобождение от внутренней неподвижности и внешних ограничений. Несмотря на печальные моменты, фильм "Гора девственности" (2015) отмечает неожиданные сюрпризы в каждом эпизоде.

Скриншоты фильма:

Гора девственности (2015)


Трейлер:



Гора девственности (2015)

Метки: Гора девственности 2015,драматические фильмы торрентом,Гуннар Йонссон,свободный от шаблонов,Ильмюр Кристьяунсдоуттир,неожиданные сюрпризы,Сигюрйоун Кьяртанссон

Гора девственности 2015 фильм торрент:

Скачать:fusi.2015.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы