Открытый торрент трекер фильмов


Музей естественной истории с Дэвидом Аттенборо 3D (2014)
В этом блестящем документальном фильме в формате 3D Дэвид Аттенборо (Микромонстры 3D) отправляет зрителей в путешествие по всемирно известному Музею естественной истории в Лондоне, открывая его таким, каким его еще не видели. Когда двери заперты и наступает ночь, Дэвид встречает вымерших существ, которые очаровывают, поскольку они волшебным образом оживают прямо на его глазах: динозавров, животных ледникового периода и гигантских рептилий. От историй и мифов, связанных с их открытием и приобретением музеем, до несколько причудливых викторианских интерпретаций, зрители получат лучшее понимание этих удивительных вымерших существ. Вместе с ведущими учеными мира из Музея естественной истории, Дэвид может проанализировать каждый образец, собрать воедино подсказки, прежде чем раскрыть каждое животное, которого вы никогда раньше не видели... Музей естественной истории с Дэвидом Аттенборо 3D (2014)
Вы должны знать, что "Музей естественной истории 3D с Дэвидом Аттенборо" (2014, реж. Дэниэл М. Смит) это особая совместная работа экспертов и кураторов Музея естественной истории с новаторскими 3D технологиями компьютерной графики. Эта замечательная лента, действие которой происходит в великолепном Музее естествознания, исполняет мечты каждого натуралиста. Это может быть вашим самым необычным приключением!

Скриншоты фильма:

Музей естественной истории с Дэвидом Аттенборо 3D (2014)


Трейлер:



Музей естественной истории с Дэвидом Аттенборо 3D (2014)

Метки: Музей естественной истории 3D с Дэвидом Аттенборо 2014,3D фильмы торрент,Дэниэл Смит,вымершие животные,викторианские интерпретации

Музей естественной истории 3d 2014 торрент 3d:

Скачать:natural.history.museum.alive.3d.torrent (16,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы