Открытый торрент трекер фильмов


Не уходи (2018)
Бен (Стивен Дорфф, Американский герой) и Хейзел (Мелисса Джордж, Первые) - американская пара, живущая в Ирландии. Они недавно потеряли свою маленькую дочь Молли и не могут преодолеть горе. Пользуясь случаем начать все с нуля, парочка переезжает в пляжный отель, в который Хейзел пытается отремонтировать и запустить, а писатель Бен дает уроки в местной католической средней школе, надеясь успокоиться, делясь своей любовью к «Макбету» с детьми. Не в силах расстаться с тем, что было потеряно, Бен заглядывает в бутылку, напиваясь до бессознательного состоянии в особом уголке пляжа. Во время своего затмения он воссоединяется с Молли во время воспоминаний о замке из песка, уходя из реального мира. Понимая, что он может манипулировать мелочами, Бен пытается остаться со своей женой и ребенком. Тем не менее, такое сосредоточение приносит разрушение в его жизни, и его обладание секретом начинает разрушать его здравомыслие, угрожая любой надежде на будущую стабильность... Не уходи (2018)
Вы должны знать, что "Не уходи" (2018, реж. Дэвид Глисон) принимает невообразимую ситуацию потери и горя и пытается использовать такое отчаяние, чтобы разжечь какую-то тайну путешествия во времени. Это непростое сочетание реальных и научно-фантастических вещей, и создатели, по крайней мере, пытаются что-то сделать с этим, предлагая неудовлетворительный вывод для огромного накопления греха и страданий, делая самые диковинные идеи наиболее эффективно продаваемыми. В "Не уходи" (2018) есть нереализованный потенциал, который, кажется, боится отправиться в дикую поездку по неизвестному, даже если он явно не хочет оставаться на связи с реальностью.

Скриншоты фильма:

Не уходи (2018)


Трейлер:



Не уходи (2018)

Метки: Не уходи 2018,фильмы детективы торрент,Стивен Дорфф,ситуация потери,Мелисса Джордж,накопление страданий,Саймон Делани

Не уходи 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:dont.go.2018.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы