Открытый торрент трекер фильмов


Будто во сне (2018)
Кэтрин (Кэтрин Уотерстон, Середина 90-х) - модный фотограф, которая замужем за кинозвездой Стефаном (Михиль Хаусман, Призраки дома на холме). Когда Стефан заканчивает самоубийством неспокойное время своей жизни, супруга остается собирать осколки. Она изо всех сил пытается понять, что случилось с ее мужем в их бельгийской квартире? Ее также беспокоит здоровье ее матери Элейн (Мэри Кэй Плэйс, Романовы), которая пытается оправиться от инсульта, столкнувшись с быстрым физическим упадком и больничной койкой. В то время как неодобрительная мать Стефана, Аннеке (Джули Ханер, Хлоя), оказывает давление на Кэтрин, чтобы закрыть дела покойного мужа, вдова решает следовать подсказкам, оставленным в их жилище. Она отправляется в длинную одиссею открытий, которая включает в себя время, проведенное в клубе ее мужем, связывавшее ее с Эмилем (Люк Эванс, 10 на 10), чья близость к покойному раскрывает еще больше секретов. Обеспокоенная всем, что она находит, Кэтрин ищет утешения у соседа Эдварда (Майкл Шеннон, Маленькая барабанщица), человека, за которым она шпионила... Будто во сне (2018)
Вы должны знать, что "Будто во сне" (2018, реж. Мередит Данлак) это зрелый тайный триллер о женщине, которая задается вопросом, что послужило причиной самоубийства ее мужа и было ли это самоубийством. Насилие включает в себя оружие и стрельбу, сочащуюся кровь и больничные сцены. В фильме никакой графической наготы, но у главного героя есть несколько половых партнеров, также есть флирт и секс-разговоры. Язык включает в себя множество вариантов использования ругательств. Персонажи нюхают кокаин и употребляют героин, главный герой курит сигареты и выпивка распространена. Говорится, что у несовершеннолетнего персонажа была проблема с алкоголем и наркотиками. Как видно из названия, "Будто во сне" (2018), по-видимому, должен быть похожим на сон, и он получился унылым и отсоединенным.

Скриншоты фильма:

Будто во сне (2018)


Трейлер:



Будто во сне (2018)

Метки: Будто во сне 2018,триллеры через торрент,Михиль Хаусман,тайный триллер,Кэтрин Уотерстон,причина самоубийства,Джули Ханер

Будто во сне 2018 фильм торрент:

Скачать:budto.vo.sne.2018.torrent (15,12 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы