Открытый торрент трекер фильмов


Золотая парочка (2017)
Уже в течение года парочка грабителей на подобии Бони и Клайда совершает ограбления драгоценностей в одном городе. Полиция в замешательстве – никто не видел их в лицо, поскольку они усыпляют всех служащих ограбляемого ими заведения. Следователю Александре Андреевой (Валерия Ланская, Истребители. Последний бой) неожиданно приходит информация о следующем месте преступления. Она докладывает об этом своему руководству, но они скептически ставятся к словам молодой работницы. И тогда Саша решает действовать самостоятельно – вместе со своим мужем, Юрием (Прохор Дубравин, Счастье по договору), она отправляется на экскурсию в «Янтарный» музей. Александра уверена, что там ей удастся вычислить пару преступников. Она устанавливает контакты со всеми участниками экскурсии. Но муж начинает подозревать, что цель их поездки вовсе не культурное развитие… Золотая парочка (2017)
Вы должны знать, что «Золотая парочка» (2017, реж. Андрей Силкин, Вторая жизнь) легкий детективный мини-сериал с некоторой интригой и неплохой игрой актёров. Персонажи весьма занимательные и со своими историями. Ближе к финалу ожидайте погоню и перестрелку. Хотя присутствует предсказуемость, сериал в целом неплохой, смотрится без напряжения и хорошо подходит для отдыха. Красивые пейзажи природы и моря и приятное музыкальное сопровождение.

Скриншоты фильма:

Золотая парочка (2017)


Трейлер:



Золотая парочка (2017)

Метки: Золотая парочка 2017,русские сериалы торрент,Валерия Ланская,детективный сериал,Прохор Дубравин,ограбление драгоценностей,Артем Григорьев

Золотая парочка 2017 сериал торрент:

Скачать:zolotaja_parochka_2018.torrent (12,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы