Открытый торрент трекер фильмов


Ночь воспоминаний (2017)
Чин Сок (Кан Ха-ныль) переезжает в новый дом со своим старшим братом Ю Соком (Ким Му-ёль, Северная пограничная линия), матерью (На Ён-хи) и отцом (Мун Сон-гын). Чин Сок страдает гиперчувствительностью, но с лекарствами он может нормально жить под теплым уходом семьи. Его старший - студент колледжа, наставник и образец для подражания Чин Сока. В один дождливый вечер Чин Сок видит, что его старший брат брошен в фургон группой людей. Чин Сок не может распознать их лица, но может помнить только номер авто, который не соответствует ни одному автомобилю. После 19 дней отсутствия Ю Сок возвращается домой, но он ничего не помнит по поводу его исчезновения. Чин Сок замечает достаточно изменений в личности и поведении его старшего брата и начинает подозревать, что человек, вернувшийся, не Ю Сок. Между тем, Чин Сок продолжает слышать звуки из запертой комнаты, в которой временно хранятся вещи прежнего владельца дома... Ночь воспоминаний (2017)
Вы должны знать, что "Ночь воспоминаний" (2017, реж. Чан Хан Чжун) южнокорейский тайный триллер о молодом человеке, который возвращается через девятнадцать дней после того, как его похитили, не вспоминая где он провел время, а его младший брат пытается узнать правду. Каждую ночь его раздражают галлюцинации. Нужно найти правду об убийстве, скрытом в смешанных воспоминаниях двух мужчин. После локального релиза "Ночь воспоминаний" (2017) будет выпущен студией Netflix и доступен для 190 стран.

Скриншоты фильма:

Ночь воспоминаний (2017)


Трейлер:



Ночь воспоминаний (2017)

Метки: Ночь воспоминаний 2017,фильмы триллеры торрент,потеря памяти,южнокорейский триллер,история исчезновения,тайный триллер

Ночь воспоминаний 2017 фильм торрент:

Скачать:gieokeui_bam.2017.torrent (14,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы