Открытый торрент трекер фильмов


Незавершённое дело (2022)
Кадис, наши дни. Мануэль Бьянкетти (Фред Татьен, Свинка) - инспектор испано-французской полиции, на плечах которого тяжелая личная трагедия: вероломное изнасилование, пытки и убийство несовершеннолетней дочери. Это преступление стоило ему чуть ли не разума, женитьбы и репутации, так как он совершил неоправданные эксцессы в поисках виновника. Его отправляют в Кадис с намерением, чтобы он отдохнул и не попал в беду. Но когда он узнает о случае, подобном недавно совершенному его дочери, в отношении колумбийской девушки, проживающей в городе со своими родителями, что-то в нем просыпается. И Мануэль решает сделать все со своей стороны, чтобы найти убийцу… Незавершённое дело (2022)
Вы должны знать, что «Незавершённое дело» (2022, реж. Хуан Мигель дель Кастилло) основанный на одноименном романе Бенито Ольмо детективный триллер, который показывает две параллельные истории. Роль сыщика, измученного своим прошлым и доставленного в архивы подвалов полицейского участка, Мануэля, мастерски интерпретирована французским актером Фредом Татьеном. И Кристина, которую играет Наталья де Молина, молодая медсестра, напуганная и одержимая после того, как она пережила гендерное насилие. «Незавершённое дело» (2022) вымышленный фильм-нуар, в котором такое яркое место, как Кадис, может стать местом действия самой катастрофической истории с шокирующим финалом, который оставляет нас в напряжении.

Скриншоты фильма:

Незавершённое дело (2022)


Трейлер:



Незавершённое дело (2022)

Метки: Незавершенное дело 2022,триллеры торрентом,Наталия Молина,экранизация романа,Мона Мартинес,личная трагедия,Игнасио Матеос

Незавершенное дело 2022 скачать торрент:

Скачать:unfinished_affairs_2022.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы