Открытый торрент трекер фильмов


Как избежать наказания за убийство. Все сезоны (2014-2019)
Влиятельный адвокат и профессор уголовного права Эннализ Китинг (Виола Дэвис, Непрощённая) - женщина со сложной судьбой. Она сделает почти все, чтобы добиться свободы обвиняемых преступников, которых она защищает. Дома она успокаивает верного мужа Сэма (Том Верика) обещаниями ребенка, но также ведет горячий и очень морально сомнительный роман с местным детективом Нейтом (Билли Браун, Гордая Мэри). Когда она отбирает группу наиболее перспективных студентов-юристов для работы в ее юридической фирме, в ее состав входят: наивный новичок Уэс Гиббинс (Альфред Энок, Основание); отличница Микаэла Пратт (Эйджа Наоми Кинг, 1+1: Голливудская история); аутсайдер Лорел Кастильо (Карла Соуза); аморальный тусовщик Коннор Уолш (Джек Фалахи, Улица милосердия); и мальчик из братства «Лиги плюща» Ашер Миллстоун (Мэтт МакГорри, Боксер-марионетка). Они настолько разные, что даже не хотят знать друг друга, не говоря уже о том, чтобы работать вместе плечом к плечу. Но когда Уэс запутывается с таинственным соседом, который является главным подозреваемым в убийстве местной студентки, все пятеро и сама Эннализ становятся замешанными в деле об убийстве… Как избежать наказания за убийство. Все сезоны (2014-2019)
Вы должны знать, что «Как избежать наказания за убийство. Все сезоны» (2014-2019) детективная драма о студентах-юристах, которые работают с влиятельным, сложным адвокатом-профессором. Большая часть действия приходится на полицейско-процессуальный спектр. Ожидайте графические описания насилия, смертей и убийств, случайные изображения мертвых тел и повороты сюжета, касающиеся ужасных дел. Есть отсылки к сексу и сексуальная активность на экране. Адвокаты готовы пойти на сомнительные с моральной точки зрения или неэтичные действия, чтобы выиграть дело.

Скриншоты фильма:

Как избежать наказания за убийство. Все сезоны (2014-2019)


Трейлер:



Как избежать наказания за убийство. Все сезоны (2014-2019)

Метки: Как избежать наказания за убийство Все сезоны 2019,сериал скачать торрент,Виола Дэвис,детективная драма,Билли Браун,процессуальный сериал,Джек Фалахи

Как избежать наказания за убийство Все сезоны 2019 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы