Открытый торрент трекер фильмов


Миленький ты мой (2019)
Еще ребенком Лиду оставила ее мать Полина (Татьяна Черкасова, Смерть в объективе) на воспитание бабушке (Людмила Гаврилова, Доктор Котов), а сама уехала в столицу, чтобы работать у известной актрисой Краснопевцевой. Лида (Татьяна Чердынцева, Хрустальная ловушка) выросла и вышла замуж за Диму (Макар Запорожский, Марафон желаний), но в ее сердце затаилась обида на мать, которая о ней, кажется, забыла. Молодые люди живут в счастливом браке, когда неожиданно на пороге их дома появляется тяжело больная Полина. Вопреки упрекам мужа, Лида берет на себя заботу о больной матери, но это тянет за собой разрушение их семейной идиллии. Лиде приходится начинать все сначала, она, как и мать, приезжает в Москву, когда ее судьба делает еще один странный поворот - Лиду подозревают в совершении преступления... Миленький ты мой (2019)
Вы должны знать, что "Миленький ты мой" (2019, реж. Елена Яковлева, Нет жизни без тебя) является экранизацией романа М.Метлицкой. Это рассказ о женщине в попытках устроить личное счастье. Здесь есть предательство, боль, разлука, обида и неизвестность. Все атмосферно, живо и достаточно близко к реальности. Последовательно разворачиваются события семейной драмы, есть элементы детектива с расследованием преступления. Интрига хорошо сохранена - до последнего гадаешь, кто ответственный за убийство одного из главных героев. Разгадка будет неожиданной.

Скриншоты фильма:

Миленький ты мой (2019)


Трейлер:



Миленький ты мой (2019)

Метки: Миленький ты мой 2019,русские сериалы торрент,Татьяна Чердынцева,детективная мелодрама,Людмила Артемьева,атмосферный сериал,Алексей Демидов

Миленький ты мой 2019 сериал торрент:

Скачать:milenkij_ty_moj.2021.torrent (27,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы