Открытый торрент трекер фильмов


Ральф против интернета (2018)
Ральфу и Ванелловой начинает надоедать их рутина участия в играх и шалостях. Когда в игре в гонки ломается колесо, замену можно найти только на eBay, что вдохновляет двоих на дикую поездку в интернет. Но здесь они открывают новое царство открытий и опасностей. Ванеллова находит свое блаженство в «Slaughter Race» - гоночной игре с открытым миром, которой управляет Шэнк. Она приветствует энтузиазм Ванелловой и ее уникальные блестящие навыки. Ральф не одобряет новое окружение своей подруги и намеревается заработать достаточно денег, чтобы купить колесо. Это приводит его в страну BuzzTube, где Йесс управляет сайтом, поощряя неповоротливого новичка делать вирусные видео. Это может принести большие деньги, давая ему билет обратно в аркаду, только Ванеллова совсем не уверена, что она хочет уйти... Ральф против интернета (2018)
Вы должны знать, что "Ральф против интернета" (2018, реж. Фил Джонстон (Братья из Гримсби), Рич Мур, Зверополис) рассказывает историю сильной дружбы в рамках персонажей видеоигр, популярных веб-сайтов и социальных сетей. Он понравится зрителям всех возрастов, но темы и сообщения, особенно те, что касаются природы онлайн-жизни и интернет-славы, будут трудными для юных зрителей. Несколько эпизодов происходят в гоночной игре под названием "Slaughter Race", в которой полно оружия, жутких клоунов и множества опасностей, трюков и сбоев. Также есть жуткий вор в даркнете и неконтролируемый вирус, который превращается в гигантского монстра и угрожает всему на своему пути. Ожидайте незначительные оскорбления, а также массу технических логотипов и брендов. В фильме подробно рассказывается о том, как интернет может быть и прекрасным, и ужасным, и в нем присутствуют сильные темы сочувствия, смелости, настойчивости и самоконтроля.

Скриншоты фильма:

Ральф против интернета (2018)


Трейлер:



Ральф против интернета (2018)

Метки: Ральф против интернета 2018,скачать мультфильмы торрентом,Фил Джонстон,история дружбы,Рич Мур,продолжение приключений

Ральф против интернета 2018 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы