Открытый торрент трекер фильмов


Смолфут (2018)
Высоко в горах общество йети занимается своими повседневными делами, следуя каменным заповедям, прописанными их лидером - Хранителем Камней. Миго готов занять свое место в обществе, учась у своего отца как бить головой по гонгу, чтобы приветствовать утреннее солнце. Примерно в один прекрасный день Миго становится свидетелем авиакатастрофы и вступает в контакт с «маленькими ногами» или людьми, осмеливаясь пройти мимо облаков, которые защищают йети от внешнего мира. В человеческом обществе Миго знакомится с Перси, ведущим ТВ-шоу, которое переживает тяжелые времена. Но теперь Перси неожиданно обнаруживает сенсацию, встречая доказательства существования чудовищ. Пытаясь соединить миры, связь Миго и Перси разрывает Хранитель Камней, который хорошо осведомлен о человеческом поведении, побуждает Миго отрицать свое любопытство и вернуться в соответствие с его собственным видом, сохраняя барьеры между ними и людьми... Смолфут (2018)
Вы должны знать, что "Смолфут" (2018, реж. Джейсон Рейсиг, Кэри Киркпатрик) это очаровательное анимационное музыкальное приключение о группе йети, которая обнаруживает существование людей. Мультфильм подходит для самых юных зрителей, но в нем есть много шуток и фарса, включая множество падений с больших высот, все в которых выжили, и пару случаев, когда стреляли дротиками с успокоительными средствами. Самолет падает, и в воспоминаниях рассказывается о применении жестокости и оружия на основе ненависти и страха. Люди тоже проявляют страх и преследуются - иногда с напряженностью и опасностью, и с разрушением имущества - но никто серьезно не пострадал. Два персонажа немного заигрывают, второстепенный персонаж выпивает в баре. Мультфильм активно пропагандирует идеи признания традиций, но ставит под сомнение статус-кво. Он заставляет мыслить нестандартно, оставаться верным своим идеалам и давать шанс тем, кто не похож на вас.

Скриншоты фильма:

Смолфут (2018)


Трейлер:



Смолфут (2018)

Метки: Смолфут 2018,скачать мультфильмы торрентом,общество йети,мыслить нестандартно,очаровательное приключение,для юных зрителей

Смолфут 2018 мультфильм торрент:

Скачать:smallfoot.2018.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы