Открытый торрент трекер фильмов


Погром (2017)
Это один из тех дней, который начинает идти плохо. Когда Дерек (Стивен Ян, Окча) входит в свой офис в пресловутой юридической фирме "Тауер и Смитт", его чашка кофе исчезла. Затем он должен отменить сделку об отсрочке выкупа с потрясающе красивой Мелани (Самара Уивинг, Монстр-траки), а затем становится жертвой бюрократической интриги и уволен с работы. Но прежде чем Дерек сможет покинуть гигантский небоскреб, здание помещено в карантин. Причина - кровожадный вирус ID7, носители которого становятся аморальными и безудержными животными. Не то, чтобы это имело большое значение в корпоративной Америке, но Дерек и Мелани также пойманы в ловушку. Они видят свой шанс - выйти на верхний этаж, избежать потери права выкупа и проучить тиранического босса (восхитительно злобная Кэролайн Чикези, Эверли) раз и навсегда... Погром (2017)
Вы должны знать, что "Погром" (2017, реж. Джо Линч) развлекает зрителей своим быстрым темпом и умными диалогами. Фильм живет от великой химии двух ведущих актеров, в то время как они пробиваются кровавыми путями и стреляют в комнату для заседаний, чтобы, наконец, вернуть на путь истинный аморальных, жадных руководителей. "Погром" (2017) хорошо знает свою сатирическую идентичность, но его социально-экономическое сообщение на самом деле выходит на первый план только в финале. Фильм выигрывает от умного сценария, помещение которого поместится на блокноте. Простая базовая идея в сочетании с простой историей, забавными персонажами и действительно забавными диалогами делает этот фильм кровавым, редко-веселым опытом.

Скриншоты фильма:

Погром (2017)


Трейлер:



Погром (2017)

Метки: Погром 2017,боевики торрент,Джо Линч,комедия ужасов,Самара Уивинг,кровожадный вирус,Стивен Ян,социальное сообщение

Погром 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы