Открытый торрент трекер фильмов


Сахара (2017)
В пустыне Сахаре живут два вида змей. Зеленые змеи живут под прикрытием живописного оазиса, они защищенные и почитаемые людьми. Ядовитые змеи выживают в песке, жаре и пыли, на них охотятся и убивают туареги. Аджар, молодой ядовитый змей, над которым насмехаются соплеменники, потому что он до сих пор не сделал свою первую линьку. Эва - мятежная принцесса-змея оазиса, которая желает избежать устраиваемого брака. Эти двое таких разных змей встречаются и влюбляются. Однако Еву похищают туареги и Аджар, в сопровождении своего лучшего друга, скорпиона Питта, бросается сквозь безжалостную Сахару, чтобы спасти Еву от ожидающей ее ужасной участи... Сахара (2017)
Вы должны знать, что "Сахара" (2017, реж. Пьер Корэ) это компьютерная анимация 2017 года от "Netflix", рассказывающая о двух змеях из разных племен, которые западают друг на друга, несмотря на разные породы. Одна из них - стереотипный стоунер, который всегда хочет «пыльцу». Мультяшное насилие включает в себя удары ногами, раздавливание и удушье. Несколько коротких поцелуев и несколько сексуальных намеков. Аджар подвергается издевательствам со стороны других соплеменников, и у хулиганов и пограничного патруля есть словесная агрессия и враждебность. Ева, главный любовный интерес, считает, что она толстая и должна попробовать пилатес и завязать себя в узел, чтобы она не чувствовала голода. Слабые положительные сообщения теряются в конце.

Скриншоты фильма:

Сахара (2017)


Трейлер:



Сахара (2017)

Метки: Сахара 2017,мультфильмы через торрент,компьютерная анимация,мультяшное насилие,Пьер Корэ,слабые положительные сообщения

Сахара 2017 мультфильм торрент:

Скачать:sahara.2017.torrent (12,93 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы