Открытый торрент трекер фильмов


Озабоченные, или Любовь зла (2015)
Сюжет сериала «Озабоченные, или Любовь зла» вращается вокруг молодой писательницы из Екатеринбурга Александры Гвоздиковой (Мария Шалаева, Про любовь). Поняв, что в родном городе ей не раскрутить свой творческий талант, Саша бросает все и уезжает в столицу. Там она знакомится с такими же приехавшими девушками - Аленой (Ольга Дибцева, Минус один) и Екатериной (Евгения Калинец, Практика), мечтающими добиться успеха. Столичная жизнь сулит им сумасшедшие развлечения, безудержный секс и много-много проблем, связанных со всем этим… Озабоченные, или Любовь зла (2015)
Вы должны знать, что «Озабоченные, или Любовь зла» (2015, реж. Борис Хлебников, Пока ночь не разлучит) молодежный сериал с плотным юмором в стиле «Камеди-клаб» - циничным и пошлым. Но начав смотреть, уже никак не хочется выключать телевизор – значит сериал нравиться! Конечно, здесь все на должном уровне: подача материала, игра актеров и юмор. Каждую серию можно смотреть отдельно – фантазия бесконечная. Есть некоторые слишком откровенные сцены, но их не так уж много. Тема бесконечная – видать второй сезон не за горами.

Скриншоты фильма:

Озабоченные, или Любовь зла (2015)


Трейлер:



Озабоченные, или Любовь зла (2015)

Метки: Озабоченные или Любовь зла 2015,сериалы через торрент,Мария Шалаева,комедийный сериал,Ольга Дибцева,ситком,Евгения Калинец

Озабоченные или Любовь зла 2015 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы