Открытый торрент трекер фильмов


Пинбол: Человек, который спас игру (2022)
В 1971 году студент Висконсинского университета Роджер (Майк Фейст) знакомится с миром пинбола. Уроженец Чикаго, он влюбляется в эту игру после того, изучил навыки и понял пинбол совершенно по-новому. Пытаясь найти работу писателя в Нью-Йорке, Роджер находит выход в автоматах для игры в пинбол, расположенных в книжном магазине для взрослых. Он потрясен узнав, что игра запрещена в городе. Получив работу в журнале «ДжиКью», Роджер изо всех сил пытается найти вдохновение. Узнав о дикой истории пинбола, он берет интервью у тех, кто связан с игрой, и сомневается в необходимости такого нелепого закона. Во время своей миссии Роджер встречает Эллен (Кристал Рид, Болотная тварь), мать-одиночку, в которую он влюбляется. Выстраивая с ней отношения, он одновременно удовлетворяет потребности своей одержимости… Пинбол: Человек, который спас игру (2022)
Вы должны знать, что «Пинбол: Человек, который спас игру» (2022, реж. Мередит и Остин Брэгг) необычная история о неожиданном герое, по крайней мере, для тех, кто любит аркадные игры. Фильм рассказывает историю Роджера Шарпа, одержимого фаната пинбола, который работал над отменой запрета на игру в Нью-Йорке в 1976 году. Он втягивается в судебную тяжбу, чтобы доказать, что пинбол предназначен не только для азартных игр. Несмотря на низкобюджетные ограничения, фильм работает как исследование жизни, повернутой в неожиданном направлении.

Скриншоты фильма:

Пинбол: Человек, который спас игру (2022)


Трейлер:



Пинбол: Человек, который спас игру (2022)

Метки: Пинбол Человек который спас игру 2022,комедии через торрент,Майк Фейст,необычная история,Кристал Рид,отмена запрета,Деннис Буцикарис

Пинбол Человек который спас игру 2022 торрент:

Скачать:pinbol_chelovek_kotoryj_spas_igru_2022.torrent (15,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы