Открытый торрент трекер фильмов


Магическая машина времени (2022)
В этой третьей части франшизы «Все ждут Рождество 3: Магическая машина времени» (2022) Люси (Сесилия Лоффредо) стала подростком и является одной из лидеров в школе Санта-Клауса. Однако естественная напряженность между почти взрослой дочерью и ее родителями, Джулиусом (Мартин Бух, Люси и магический кристалл) и Клаудией (Миа Лине, Люси против Крампуса), немного отодвигается на задний план, когда директор школы внезапно становится недовольным и отменяет Рождество. Травма из его прошлого всплыла на поверхность, и поэтому Люси и ее друзья должны разгадать то, что произошло в далеком 1897 году в старинном Выборге, и что угрожает Рождеству сегодня… Магическая машина времени (2022)
Вы должны знать, что «Магическая машина времени» (2022, реж. Кристиан Дюэкьер) веселое приключение для всей семьи. Рождество и уют – это две основные составляющие фильма. Тем не менее, тема путешествий во времени может легко шокировать самых маленьких зрителей. Однако атмосфера фильма остается скорее милой, чем пугающей. Роль злодея в этой доброй рождественской сказке, выпала Томасу Бо Ларсену, который в лучшем стиле Оливера Твиста играет злого Фон Равна и, поскольку это фильм о самых маленьких и для них, его очевидное зло очень хорошо соответствует намеченному тону. Родители с детьми могут спокойно смотреть новое приключение Люси – и не будут разочарованными!

Скриншоты фильма:

Магическая машина времени (2022)


Трейлер:



Магическая машина времени (2022)

Метки: Все ждут Рождество 3 2022,фильмы приключения торрент,Сесилия Лоффредо,семейный фильм,Херман Кноп,веселое приключение,Миа Лине

Магическая машина времени 2022 фильм торрент:

Скачать:magicheskaya.mashina.vremeni.2022.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы