Открытый торрент трекер фильмов


Семья Уиллоби (2020)
Семья Уиллоби знатная великими подвигами и большими усами. Полный тоски, Тим смотрит на великолепные картины своих предков и получает полное разочарование: мало того, что он сам не отрастил бороду, так и настоящей семьи больше нет. По крайней мере, его родители не заинтересованы в том, чтобы заботиться о нем, его сестре Джейн или двух близнецах. Более того, эти двое были бы счастливы, если бы, наконец, избавились от надоедливых детей. И наоборот, четверо детей также хотели бы, чтобы жестокое бельмо на глазу исчезло из их жизни. И вот они придумывают план: организовать для родителей отпуск, из которого они никогда не должны вернуться. Потому что тогда они станут сиротами и смогут делать все, что хотят… Семья Уиллоби (2020)
Вы должны знать, что «Семья Уиллоби» (2020) нетрадиционный мультипликационный фильм, основанный на одноименной книге Лоис Лоури. В нем рассказывается история семьи заброшенных детей, которые намеренно хотят «осиротить» себя от своих эгоистичных родителей, и они отправляются в жизнеутверждающее приключение. В этой истории есть темные элементы: родители изображены забавными, но безжалостно злыми и небрежными, но они освещаются ярким, оптимистичным и умным исполнением. Ожидайте комические кувырки, побеги, аварии, дом с минами-ловушками и слегка напряженные сцены. Дети «воображают» своих родителей в ряде опасных для жизни моментов. Есть также пара шуток про мочу.

Скриншоты фильма:

Семья Уиллоби (2020)


Трейлер:



Семья Уиллоби (2020)

Метки: Семья Уиллоби 2020,мультфильмы через торрент,Уилл Форте,нетрадиционный мультфильм,Майя Рудольф,адаптация книги,Алессия Кара

Семья Уиллоби 2020 мультфильм торрент:

Скачать:semja.uillobi.2020.torrent (15,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы