Открытый торрент трекер фильмов


Провалы в памяти (2021)
Под палящим солнцем Палм-Спрингс Виктор (Уильям Шатнер, Частные сыщики) крутит романы на протяжении многих лет, но больше всего он дорожит своей дорогой машиной. Пытаясь развлечься уличными гонками с гораздо более молодой женщиной (Катрина Боуден, Рожденный чемпионом), опасное веселье Виктора прекращается полицейским, который отбирает у него водительские права и конфискует его машину на 30 дней. Вынужденный пройти повторный тест, чтобы вернуть свою жизнь, Виктор с трудом может сосредоточиться на этой проблеме, отвлеченной владелицей кафе Кэролайн (Джин Смарт, Хитрости), которая испытывает симпатию к нему. Устанавливая связь с женщиной впервые за долгое время, глупость Виктора угрожает отношениям, так как его стремление воссоединиться со своей машиной оказывается превыше всего… Провалы в памяти (2021)
Вы должны знать, что «Провалы в памяти» (2021, реж. Джорджо Серафини, Палачи) романтическая комедия о притяжении противоположностей, в которой невероятно разные жители Палм-Спрингс в конечном итоге влюбляются друг в друга. Это также история о том, что может случиться, когда кто-то сдерживает свое эго и учится ценить знакомство со своим сообществом. Ожидайте соленую лексику и наводящие на размышления комментарии о женских телах. Романтика включает в себя страстные поцелуи и любовную сцену, включающую шутку о таблетках от эректильной дисфункции, но без наготы. Пара вместе курит марихуану в одной сцене, и персонажи пьют в барах и на общественных мероприятиях.

Скриншоты фильма:

Провалы в памяти (2021)


Трейлер:



Провалы в памяти (2021)

Метки: Провалы в памяти 2021,мелодрамы торрентом,Кристофер Ллойд,романтическая комедия,Уильям Шетнер,притяжение противоположностей,Джин Смарт

Провалы в памяти 2021 фильм торрент:

Скачать:senior.moment.2021.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы