Открытый торрент трекер фильмов


Морской монстр (2022)
Океан кишит огромными морскими существами, что затрудняет проход для тех, кто живет в близлежащих королевствах. Капитан Кроу — охотник, которому поручено очищать воды от огромных угроз, а рассказы о его героизме превратились в легенды. К нему присоединяется Джейкоб, которого готовят принять на себя командование кораблем «Неизбежный». Команда полна решимости найти Красного Бустера, самого большого из морских монстров. Но теперь у них появляется соперник в лице Хорнаголда, который моложе и корабль у него побольше. К тому же планы Кроу и Джейкоба осложняются появлением Мэйси - сироты, воспитанной на рассказах о капитане Кроу, которая присоединяется к команде. Когда они сталкиваются с Красным Бустером, они узнают другую сторону животного, которое не является монстром, которого они ожидали… Морской монстр (2022)
Вы должны знать, что «Морской монстр» (2022, реж. Крис Уильямс, Моана) это захватывающее приключение о маленькой сироте, которая прячется на корабле, предназначенном для охоты на морских монстров, и отправляется в путешествие, которое может изменить историю. Мультфильм включает в себя анимированные сцены насилия и потенциально пугающие изображения огромных морских чудовищ, атакующих корабли и вызывающих разрушения. Охотники на монстров атакуют и убивают гигантских существ с помощью разнообразного оружия. Хаос и драка приводят к серьезным травмам ребенка, и на короткое время показывается немного крови. Есть крутые бои на мечах, взрослый направляет пистолет на ребенка, а ребенок владеет ножом. Взрослые персонажи пьют. История показывает силу молодых людей, которые защищают других и меняют мир к лучшему, а также командную работу, честность и способность смотреть сквозь поверхность ситуации.

Скриншоты фильма:

Морской монстр (2022)


Трейлер:



Морской монстр (2022)

Метки: Морской монстр 2022,торрент мультфильмы,Карл Урбан,захватывающее приключение,Дэн Стивенс,морские чудовища,Джаред Харрис

Морской монстр 2022 мультфильм торрент:

Скачать:the.sea.beast.2022.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы