Открытый торрент трекер фильмов


Обратная сторона Земли (2020)
Когда их планета была разрушена астероидом, Корво (Джастин Ройланд) и Терри (Томас Миддлдитч) вынуждены бежать в космос со своими детьми, также известными как «репликанты» Юмюлаком (Шон Джамброне) и Джесси (Мэри Мак). Они находят новый дом на Земле. Но это не значит, что они должны радоваться этому или жить в мире со своими новыми сожителями… Обратная сторона Земли (2020)
Вы должны знать, что «Обратная сторона Земли» (2020) новый мультсериал от создателей «Рика и Морти». Он имеет тот же стиль и атмосферу, включая много острого юмора, веселое кровавое насилие, сюрреалистические визуальные эффекты и повороты сюжета, а также солёный язык. Большая часть сомнительного контента поступает в виде шуток, например, персонаж, который постоянно обсуждает свои некрофилические наклонности. Насилие часто разыгрывается для смеха, хотя оно чрезмерно и кроваво: персонажей школьного возраста миниатюризируют, пытают и заключают в тюрьму. Главные герои устраивают загул, в ходе которого погибают десятки людей, крича и растворяясь в лужах крови. Ноги персонажа сгорают до тех пор, пока у него не остаются кровавые культи. В одной сцене персонаж ест кокаин, в другой им предлагают героин. Это определенно мультфильм не для детей, потому что он жестокий и со значительным количеством ненормативной лексики.

Скриншоты фильма:

Обратная сторона Земли (2020)


Трейлер:



Обратная сторона Земли (2020)

Метки: Обратная сторона Земли 2020,мультфильмы торрентом,Джастин Ройланд,острый юмор,Шон Джамброун,чрезмерное насилие,Мэри Мак

Обратная сторона Земли 2020 скачать торрент:

Скачать:solar_opposites.torrent (24,07 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы