Открытый торрент трекер фильмов


Даже мыши попадают в рай (2021)
Уиззи — маленький мышонок, который хочет быть храбрым, как его отец-герой, который первым противостоял лисе. Пытаясь быть таким же храбрым, Уиззи совершает ошибку, которая стоит ему и лисе Белобрюху жизни. Очнувшись на небесах, они учатся преодолевать свои различия и быть лучшими версиями самих себя. В конечном итоге они возвращаются на землю, но перевоплотившись друг в друга... Даже мыши попадают в рай (2021)
Вы должны знать, что "Даже мыши попадают в рай" (2021, реж. Дениза Гриммова, Ян Бубеничек) это покадровый анимационный семейный фильм о дружбе и храбрости. Все персонажи - животные, а некоторые немного волшебные. Почти полностью действие происходит на небесах и персонажи обсуждают, что они мертвы, как они умерли и каким способом. Есть изрядное количество насилия: сцены опасностей, персонажи, демонстрирующие страх, сцены погони, персонажи, говорящие о смерти и грустящие по этому поводу, автомобиль наезжает на мышь и лису, убивая их, персонажи говорят об утоплении и есть страшный темный лес. Лиса пытается убить и съесть своего друга-мышку, охотники стреляют в лис, агрессивные фигуры сердито вопят, персонажи плывут в пасть гигантского кита, сцена драки между двумя лисами и персонажи падают со скалы. Несмотря на то, что небеса являются центральной концепцией, христианство не упоминается. Все животные перевоплощаются, если захотят, в разных животных.

Скриншоты фильма:

Даже мыши попадают в рай (2021)


Трейлер:



Даже мыши попадают в рай (2021)

Метки: Даже мыши попадают в рай 2021,мультфильмы торрентом,Симона Берман,семейный мультфильм,Грэхэм Халстэд,перевоплощение,Эрика Шредер

Даже мыши попадают в рай 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы