Открытый торрент трекер фильмов


Запасный выход (2019)
На первый взгляд, ничего не может быть общего между бывшим уголовником и Павлом Шишко (Юрий Стоянов, Вампиры средней полосы) и бывшим опером Николаем Кедровым (Роман Мадянов, Совершенно летние). Но они оба работают санитарами в провинциальном морге судебно-медицинской экспертизы. Действительно, они недолюбливают друг друга и общаются только официально, но все меняется, когда в морг приходит неудачливый молодой следак Дмитрий Сайкин (Данил Вахрушев, Рашн Юг). Он замечает, что эти санитары без медицинского образования могут не только определить точное время и причину смерти, но также могут создавать детальный портрет преступника. Сайкин сразу же понимает, что из этого можно извлечь свою выгоду и начинает странное сотрудничество с ними... Запасный выход (2019)
Вы должны знать, что "Запасный выход" (2019, реж. Сергей Чекалов, Стюардесса) занятная детективная комедия с классными актерами в главных ролях. Персонажи получились действительно прикольными: они постоянно ссорятся, иногда дерутся, но в экстремальных ситуациях объединяются. Именно в их разности возникает вся искорка истории. Однако юмор этого сериала подойдет не всем и есть растянутые и скучные моменты. "Запасный выход" (2019) комедийно-криминальный мини-сериал с примитивным сценарием и юмором "на любителя".

Скриншоты фильма:

Запасный выход (2019)


Трейлер:



Запасный выход (2019)

Метки: Запасный выход 2019,русские сериалы торрент,Юрий Стоянов,занятная комедия,Роман Мадянов,прикольные персонажи,Даниил Вахрушев

Запасный выход 2019 сериал скачать торрент:

Скачать:zapasnyj_vyhod.2019.torrent (16,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы