Открытый торрент трекер фильмов


Камелот: Возвращение короля (2021)
Став тираном, Ланселот (Тома Куссо) и его саксонские наемники начинают терроризировать королевство Логрес. Боги, оскорбленные этой жестокой диктатурой, вызывают возвращение Артура Пендрагона (Александр Астье, Одна встреча) из Рима и организуют возникновение Сопротивления. Удастся ли Артуру объединить мятежные кланы, свергнуть своего соперника, вернуть Камелотт и восстановить мир на острове Британия? Камелот: Возвращение короля (2021)
Вы должны знать, что "Камелот: Возвращение короля" (2021, реж. Александр Астье, Астерикс: Земля Богов) полнометражный фильм, который вышел на экраны спустя десять долгих лет после успеха сериала "Камелот". То, что делал режиссер в своем сериале, здесь он делает то же самое. Прежде всего со стороны сценария: мы чувствуем, что эта первая часть предназначена для завершения большинства арок сценария, оставшихся в напряжении после окончания сериала. Юмор также присутствует, и большинство шуток, ситуаций или кульминационных моментов попадают в цель. Что касается производства, то не удалось освободиться от определенных ограничений, связанных с телевизионным форматом. Но в целом "Камелот: Возвращение короля" (2021) удался, несмотря на некоторые недостатки. Пятизвездочный актерский состав, амбициозная постановка французского фильма, попадающий в цель юмор - получился художественный фильм, который понравится поклонникам. Ожидание того стоило. Будем надеяться, что уже не будем ждать еще десять лет, чтобы открыть для себя вторую часть.

Скриншоты фильма:

Камелот: Возвращение короля (2021)


Трейлер:



Камелот: Возвращение короля (2021)

Метки: Камелот Возвращение короля 2021,фильмы приключения торрент,Александр Астье,продолжение сериала,Лионель Астье,амбициозная постановка,Антуан де Кон

Камелот Возвращение короля 2021 торрент:

Скачать:kaamelott.premier.nolet.2021.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы