Открытый торрент трекер фильмов


Ледниковый период: Приключения Бака (2022)
Крэш и Эдди борются с гиперопекой своей сестры Элли, которая пытается уберечь своих братьев от опасности. Братья хотят быть «независимыми опоссумами» и им однажды ночью удается ускользнуть в поисках свободы. То, что они находят — это возвращение в Затерянный мир и воссоединение с Баком, который изо всех сил пытается поддерживать порядок после распада его суперкоманды героев, которая стремилась внести гармонию в местный водопой. Беда приходит в Затерянный мир в образе динозавра Орсона, который приводит с собой армию велоцирапторов, надеясь захватить власть в волшебной области. Понимая, что Крэш и Эдди пропали, Элли, Мэнни, Диего и Сид отправляются на их поиски, сталкиваясь по пути со своими собственными проблемами... Ледниковый период: Приключения Бака (2022)
Вы должны знать, что "Ледниковый период: Приключения Бака" (2022, реж. Джон С. Донкин) является частью популярной франшизы "Ледниковый период". Здесь часто присутствуют анимационные действия, связанные с опасными ситуациями и есть немного мягкого языка. Как возвращающиеся, так и новые персонажи, озвученные разными актерами, борются с семейными проблемами, включая совместное проживание и переезд. Персонажи открывают в себе качества, которые позволяют им обрести уверенность и улучшить отношения. В мультфильме есть сообщения о мирном сосуществовании с теми, кто отличается от нас, и о том, что нужно вносить свой вклад в свое "стадо". Есть некоторый мультяшный хаос, в том числе пожары, ядовитые растения, лавины, падения, драки, аварии, камни, угрожающие животные и многое другое. Персонажи вспоминают других персонажей из прошлых фильмов сериала, которые умерли или были навсегда разлучены. Юмор мультфильма связан с мочеиспусканием, пердежом и другими телесными функциями.

Скриншоты фильма:

Ледниковый период: Приключения Бака (2022)


Трейлер:



Ледниковый период: Приключения Бака (2022)

Метки: Ледниковый период Приключения Бака 2022,скачать мультфильмы торрентом,Уткарш Амбудкар,продолжение франшизы,Шон Кенин,телесный юмор,Джейк Грин

Ледниковый период Приключения Бака 2022 торрент:

Скачать:the.ice.age.adventures.of.buck.wild.2022.torrent (15,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы