Открытый торрент трекер фильмов


Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)
Скоро Новый год и у Саши (Роман Петров) только одно большое желание - встретится со своим отцом, который, как сказала мама (Дарья Румянцева, Танцы на песке), уехал в экспедицию на Северный полюс на очень длительный срок. На самом деле в исчезновении отца виноват коррумпированный мэр их города (Юрий Гальцев, Лев Яшин. Вратарь моей мечты), который упек его в тюрьму за то, что тот пытался раскрыть его махинации. Саша ищет Деда Мороза, чтобы тот исполнил его мечту, и действительно его находит - столичный журналист Дима (Виктор Логинов, Некрасивая) облачился в костюм новогоднего волшебника и готовит репортаж об их работе. Но Саша этого не знает, а Дед Мороз просто не может проигнорировать желание мальчика... Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)
Вы должны знать, что "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (2021, реж. Наталия Каленова) предновогодняя детская сказка, но взрослым она тоже понравится. Это добрый фильм для всей семьи с обязательным счастливым финалом и хорошими актерами. Хотя есть некоторые грустные моменты, атмосфера фильма в целом новогодняя и праздничная, картинка яркая и красочная. "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (2021) лента немного наивная, но содержит правильную мораль - не покидайте веру в чудеса!

Скриншоты фильма:

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)


Трейлер:



Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)

Метки: Здравствуй Дедушка Мороз 2021,русские фильмы торрент,Виктор Логинов,предновогодняя сказка,Юрий Гальцев,чудеса случаются,Александр Тютрюмов

Здравствуй Дедушка Мороз 2021 фильм торрент:

Скачать:zdravstvuy.dedushka.moroz.2021.torrent (4,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы