Открытый торрент трекер фильмов


Честный развод (2021)
25 лет назад Гена (Александр Робак, Совершенно летние) отказался от мечты своей молодости - стать звездой КВН. Он стал обеспеченным человеком, живет для семьи, и очень большой неожиданностью для него становится то, что жена решила, что ей с ним скучно, подала на развод и ушла к его другу Коле. Ошеломлённый таким нежданчиком, Гена идет в бар и напивается. Там он знакомится с красивой девушкой Миланой (Агата Муцениеце, По колено), решает рискнуть, бросить все и рвануть в Сочи на Фестиваль КВН (давняя мечта все-таки не умерла совсем и он решает наверстать упущенное). Естественно, его к этому подтолкнула Милана, которая становится его спутницей в этом приключении. Милана утверждает, что талантливому Гене суждено стать популярным ... если, конечно, она раньше не разбогатеет, исчезнув без следа с огромной суммой денег с его банковской карты. Честный развод (2021)
Вы должны знать, что "Честный развод" (2021, реж. Иван Кульнев, Последний романтик) забавный и лёгкий фильм с хорошим юмором и долей романтики. Это приятная и немного дерзкая современная история, которая учит, что нужно быть самыми собой и не отказываться от своей мечты. Фильм не новогодний, но его атмосфера соответствует праздничному настроению и просмотр оставляет только позитивные эмоции.

Скриншоты фильма:

Честный развод (2021)


Трейлер:



Честный развод (2021)

Метки: Честный развод 2021,русские фильмы торрент,Александр Робак,комедии торрентом,Агата Муцениеце,лирическая комедия,Андрей Борисов

Честный развод 2021 фильм торрент:

Скачать:chestnyiy.razvod.2021.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы