Открытый торрент трекер фильмов


Мой любимый враг (2021)
Люси Хаттон (Люси Хейл, Остров фантазий) и Джошуа Темплмане (Остин Стоуэлл, Белый лотос) не могут не противостоять друг другу. Они работают на манхэттенские издательские компании, которые вынуждены объединиться. Люси - искусная, чрезмерно щедрая помощница литературного обозревателя, увлеченная искусством Хелен (Сакина Джэффри, Сквозь снег). Джошуа - устрашающий помощник коммерчески ориентированного шовиниста Бексли (Корбин Бернсен, Ясновидец 3: Это Гас). Когда начальство объявляет о создании единственной должности управляющего редактора, и Люси, и Джош заявляют о своем намерении подать заявку и получить эту должность. По мере того, как их соперничество нарастает, они понимают, что их взаимодействие наполнено сексуальным напряжением... Мой любимый враг (2021)
Вы должны знать, что "Мой любимый враг" (2021, реж. Питер Хатчингс, 30 безумных желаний) основанная на дебютном бестселлере Салли Торн, занимательная и в некоторой степени насыщенная романтическая комедия. В ней рассказывается о соперничающих помощниках издателей из Нью-Йорка, которые ненавидят друг друга ... пока не влюбляются друг в друга. Сцены поцелуев и секса в фильме менее откровенны, чем в книге, но есть обнаженный мужчина сзади, страстные поцелуи и некоторые довольно откровенные сексуальные отсылки. Взрослые пьют коктейли на обедах, свиданиях и приемах. Ожидайте также большего количества оскорбительных слов. Темы фильма включают важность здорового общения, особенно с романтическим партнером.

Скриншоты фильма:

Мой любимый враг (2021)


Трейлер:



Мой любимый враг (2021)

Метки: Мой любимый враг 2021,мелодрамы торрентом,Люси Хейл,романтическая комедия,Корбин Бернсен,экранизация бестселлера,Остин Стоуэлл

Мой любимый враг 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы