Открытый торрент трекер фильмов


Микстейп моих родителей (2021)
После гибели родителей в автокатастрофе, Беверли Муди (Джемма Аллен, Кейт) живет со своей бабушкой Гейл (Джули Боуэн, Хэллоуин Хьюби), которая ее воспитывает с любовью и большой заботой. И даже если 12-летняя Беверли счастлива и любит Гейл больше всех на свете, в ней также есть боль от того, что она никогда не видела своих родителей. Стремление узнать о них побольше растет изо дня в день. Кто они и чего они хотели? Ответ может дать микстейп, который эти двое записали, когда сами были подростками. К сожалению, попытка прослушать старую кассету заканчивается путаницей ленты, что делает ее непригодной для использования. И поэтому Беверли ничего не остается, как искать песни самостоятельно, в надежде сблизиться с родителями. В этой миссии она находит поддержку в Эллен (Одри Хси, Здесь и сегодня) и Ники (Ольга Петса). Но также Анти (Ник Тун, Кадавр), который управляет магазином любительских звукозаписей, принимает участие в поиске... Микстейп моих родителей (2021)
Вы должны знать, что фильм "Микстейп моих родителей" (2021, Валери Уайсс, Внешние отмели) затрагивает некоторые зрелые темы о том, как справиться с потерей близких и пережить трудные подростковые годы. Родители семиклассницы погибли в автокатастрофе, и она очень хочет узнать о них побольше, но бабушка держит воспоминания под замком. Даже когда взрослые имеют хорошие намерения, они иногда ошибаются со своими детьми и не всегда знают, как показать свою любовь. Подростки нуждаются в поддержке своих друзей, потому что средняя школа - тяжелое место, где дети издеваются и дразнят друг друга. Подростки участвуют в драке, одобренной родителями, и есть упоминание о ношении ножа для защиты. Также есть несколько мягких выражений, в основном насмешек и оскорблений, и анатомических терминов. Девочки-подростки обсуждают свои опасения по поводу месячных.

Скриншоты фильма:

Микстейп моих родителей (2021)


Трейлер:



Микстейп моих родителей (2021)

Метки: Микстейп моих родителей 2021,мелодрамы торрентом,Джули Боуэн,потеря родителей,Джексон Рэтбоун,подростковые годы,Ник Тун

Микстейп моих родителей 2021 фильм торрент:

Скачать:mixtape.2021.torrent (15,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы