Открытый торрент трекер фильмов


Митчеллы против машин (2021)
Для Кэти Митчел вот-вот начнется новая жизнь - она поступает в колледж! Там она наконец-то найдет друзей, которые оценят ее забавные фильмы, которые она постоянно снимает и от которых ее отец Рик в недоумении. Отношения между ними долгое время были сложными, поскольку начинающий кинорежиссер и любитель природы живут в совершенно разных мирах. Однако в последний раз Рик хочет, чтобы вся семья поделилась опытом. Итак, вместе с матерью Кэти Линдой и ее младшим братом Аароном они отправляются в путешествие по всей стране. В то же время Марк Боуман, глава успешной технологической компании, представляет свою последнюю разработку: гуманоидных роботов с искусственным интеллектом. Но презентация оборачивается катастрофой, потому что роботы внезапно начинают охотится на всех - и теперь только Митчеллы могут их остановить... Митчеллы против машин (2021)
Вы должны знать, что "Митчеллы против машин" (2021, реж. Джефф Роу, Майкл Рианда) анимационное приключение, в котором рассматриваются проблемы, связанные с семейными отношениями, а также опасности и преимущества технологий. Семья Митчеллов отправляется в путешествие по стране в тот момент, когда новая технология искусственного интеллекта решает захватить человечество. Ожидайте сцены опасности и насилия, но большая часть этого играет для смеха. Митчеллам угрожает опасность получить травму или быть похищенными несколько раз, а роботы используют встроенное оружие для атак и уничтожения. В мультфильме нет употребления психоактивных веществ или сексуального содержания.

Скриншоты фильма:

Митчеллы против машин (2021)


Трейлер:



Митчеллы против машин (2021)

Метки: Митчеллы против машин 2021,мультфильмы торрентом,Эбби Джейкобсон,анимационное приключение,Дэнни Макбрайд,опасности технологий,Майя Рудольф

Митчеллы против машин 2021 мультфильм торрент:

Скачать:the.mitchells.vs.the.machines.2021.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы