Открытый торрент трекер фильмов


Откройте, полиция! 3 (2003)
Проходит 10 лет от событий предыдущего фильма. Пути главных героев расходятся, Франсуа продолжает работать в полиции, а Рене на пенсии. Он так и не умерил свою страсть к скачкам, поэтому многим задолжал и вынужден скрываться. Чтобы сделать очередную ставку, он идет просить в долг у старого знакомого «китайца», который передает Рене сумку с деньгами, с просьбой спрятать ее, поскольку его хотят ограбить. В это время приезжает полиция и Рене, уходя через канализацию, теряет сумку в канализационных стоках. При очередной встрече с китайцем, Рене пытается объяснить ситуацию, но того интересуют только деньги. В Рене стреляют, и он за помощью обращается к знакомому доктору, согласившемуся инсценировать смерть Рене и дать поддельное удостоверение личности.
Оказалось, что поддельные документы Рене, оформлены на бандита Марзини. Рене втягивается в бандитские круга, чтобы вернуть деньги китайской мафии.
«Откройте, полиция 3» стал возвращением режиссера в классики, к своим лучшим работам. Возвратив старых героев и старых актеров на экраны, он реализовал беспроигрышный вариант. Старые герои все начинают сначала, и новые герои присоединяются к их компании. Третья часть такая же легкая и более современная, хотя и уступает первым двум частям саги, но, безусловно, обладает определенными достоинствами.

Скриншоты фильма:

Откройте, полиция! 3 (2003)


Трейлер:



Откройте, полиция! 3 (2003)

Откройте полиция 3 скачать торрент:

Скачать:otkroite.politsiya3.torrent (15,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы