Открытый торрент трекер фильмов


Приключения на шоколадной фабрике (2017)
Отец семейства Папа Молл (Штефан Курт, Я никогда не был в Нью-Йорке) живет со своей женой Мамой Молл (Изабелла Шмид) и детьми Фрицем (Максвелл Мэр), Вилли (Ивен Хесс) и Эви (Луна Пайано) в тихой швейцарской деревушке. Папа Молл работает на местной шоколадной фабрике экспертом по качеству и имеет дело с новым менеджером фабрики Штусом (Мартин Рапольд), которого не заботит качество товара. В дополнение ко всему стрессу, он также должен позаботиться о своих трех умных детях и даже о необразованных детях своего босса в течение уик-энда. Начинаются бурные выходные со множеством злоключений и неудач... Приключения на шоколадной фабрике (2017)
Вы должны знать, что "Приключения на шоколадной фабрике" (2017, реж. Мануэль Флурин Хендри) большое кинематографическое приключение по мотивам знаменитого швейцарского мультсериала о неуклюжем семьянине. Теперь швейцарские продюсеры вернули милого недотёпу в кинематографическую жизнь, с состоявшимся Мануэлем Флурином Хендри в качестве режиссера и великим Штефаном Куртом в главной роли. "Приключения на шоколадной фабрике" (2017) должно понравиться не только детям. Немного старомодно, но без перерыва увлекает действием и музыкой. Сделано тщательно, только немножко утомительно.

Скриншоты фильма:

Приключения на шоколадной фабрике (2017)


Трейлер:



Приключения на шоколадной фабрике (2017)

Метки: Приключения на шоколадной фабрике 2017,комедии торрентом,Штефан Курт,кинематографическое приключение,Луна Пайяно,увлекательное действие,Максвелл Мэр

Приключения на шоколадной фабрике 2017 торрент:

Скачать:papa.moll.2017.torrent (15,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы