Открытый торрент трекер фильмов


Уборщица. История матери-одиночки (2021)
Брак Алекс (Маргарет Куэлли, Мой год в Нью-Йорке) и Шона (Ник Робинсон, Воздушный бой) долгое время не складывался хорошо. Когда однажды ночью Шон в очередной раз под воздействием алкоголя совершает домашнее насилие, Алекс больше не может этого терпеть. Она спешно хватает свою дочь Мэдди (Райли Невэй Уиттэт) и все, что находит, и уезжает. В конце концов, она попадает в приют для женщин, которым управляет Дениз (Б.Дж. Харрисон, Родина: Форт Салем), и устраивается на работу в уборщицей у Иоланды (Трейси Вилар, Офицер Доун), чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но это тяжелая борьба. Мало того, что ей приходится бороться с возмутительными клиентами, такими как Регина (Аника Нони Роуз, Они), громоздкими властями и сложными социальными программами. Ее биполярная мать Паула (Энди МакДауэлл, Я иду искать) также регулярно доставляет ей неприятности... Уборщица. История матери-одиночки (2021)
Вы должны знать, что "Уборщица. История матери-одиночки" (2021) вдохновленный автобиографической книгой Стефани Лэнд сериал, который показывает, как женщина осмеливается начать все сначала с ребенком, без жестокого мужа, и ей приходится с большим трудом бороться. Она борется десять серий, но при этом в ее жизнь почти не меняется. И это не из-за отсутствия воли. С самого начала она полна решимости взять свою жизнь под контроль. Но она не может работать без присмотра за ребенком. Если у нее нет работы, она не может позволить себе квартиру. Снова без квартиры уход за ребенком выглядит жалким. Бедность здесь превращается в порочный круг, из которого в одиночку не выбраться.

Скриншоты фильма:

Уборщица. История матери-одиночки (2021)


Трейлер:



Уборщица. История матери-одиночки (2021)

Метки: Уборщица История матери одиночки 2021,сериалы торрентом,Маргарет Куэлли,экранизация,Ник Робинсон,порочный круг бедности,Аника Роуз

Уборщица История матери одиночки 2021 торрент:

Скачать:maid_s01.torrent (17,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы