Открытый торрент трекер фильмов


Отчаянные аферистки (2021)
Жизнь Конни (Кристен Белл, Очень плохие мамочки 2) нельзя назвать счастливой: у нее постоянные разногласия со своим пренебрежительным мужем Риком (Джоэл МакХэйл, Старгерл) и огромные долги после нескольких курсов лечения от бесплодия, которые так и не привели к беременности. Она пытается сохранять позитивный настрой, спешно манипулируя с купонами, когда она контролирует сделки в супермаркетах. Попробовав несвежие хлопья, Конни пишет в компанию гневное письмо с жалобой, получая взамен купон на бесплатную коробку. Понимая, что она может перепродавать такие купоны, Конни вынашивает схему с подругой ДжоДжо (Кирби Хауэлл-Батист, Круэлла) и вступает в контакт с сотрудником мексиканской типографии, который соглашается предоставить поддельные копии купонов. Предприимчивые дамы незамедлительно перепродают их на своем веб-сайте и бизнес сразу же становится топовым. Но такое мошенничество привлекает внимание сотрудника по предотвращению потерь Кена (Пол Уолтер Хаузер, Асоциальная сеть), который делает своей личной миссией арест Конни и Джоджо... Отчаянные аферистки (2021)
Вы должны знать, что "Отчаянные аферистки" (2021, реж. Гита Пуллапилли, Арон Годет) криминальная комедия о мошенничестве по системе купонов. В то время как жульничество в центре истории и основано на реальных событиях, криминальные персонажи фильма вымышлены и сострадательно изображены как антигерои. История проливает свет на мнение о "хороших" женщинах, вынужденных нарушать закон из-за сложных обстоятельств. Конни все еще эмоционально восстанавливается после выкидыша, а Джоджо живет со своей матерью после того, как кража личных данных создала хаос в ее финансах. В то время как "Отчаянные аферистки" (2021) не продвигает идею о том, что преступление окупается, зрители могут почерпнуть посыл о том, что в бережливости есть смысл.

Скриншоты фильма:

Отчаянные аферистки (2021)


Трейлер:



Отчаянные аферистки (2021)

Метки: Отчаянные аферистки 2021,комедии через торрент,Кристен Белл,криминальная комедия,Кирби Хауэлл,на реальных событиях,Пол Уолтер

Отчаянные аферистки 2021 фильм торрент:

Скачать:queenpins.2021.torrent (15,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы