Открытый торрент трекер фильмов


Я создан для тебя (2021)
Научный сотрудник Альма (Марен Эггерт, Невидимые) на самом деле хотела сосредоточиться на своем исследовании шумерских клинописей, которое она проводит вместе с другими в Пергамском музее. Но поскольку денег как всегда мало, она позволяет себя уговорить принять участие в специальном исследовании. В течение трех недель она должна жить с роботом-гуманоидом Томом (Дэн Стивенс, Зов предков), который идеально запрограммирован в соответствии с ее потребностями и будет ее идеальным партнером. Однако в первую очередь он доставляет ей неудобства: его не утомляет то, что он всегда дружелюбный и покорный, прибирается в квартире - он против ее воли пытается снова и снова создавать романтические ситуации. А она с любовью давно покончила... Я создан для тебя (2021)
Вы должны знать, что "Я создан для тебя" (2021, реж. Мария Шрадер) восхитительная, глубокая и великолепная романтическая комедия, которая с очаровательной легкостью, остроумием и обаянием поднимает вопросы о любви, тоске и о том, что делает людей человечными. По сюжету антиромантик должен жить вместе с роботом, который задуман как ее идеальный партнер в контексте исследования. Здесь сочетаются классическая безумная любовная комедия с типичными фантастическими мыслями и общими наложениями обязанностей. Это всегда весело - особенно из-за идеальной (не) пары.

Скриншоты фильма:

Я создан для тебя (2021)


Трейлер:



Я создан для тебя (2021)

Метки: Я создан для тебя 2021,комедии торрентом,Марен Эггерт,романтическая комедия,Дэн Стивенс,антиромантик,Сандра Хюллер

Я создан для тебя 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы