Открытый торрент трекер фильмов


Тролли: праздник продолжается (2018)
Праздник троллей продолжается! Действие этого мультсериала поднимается прямо там, где полнометражный мультфильм 2016 года прекратился. Розочка учится управлять среди своих любимых приятелей в деревне троллей. Теперь, когда бергенцы и тролли успокоились, пришло время лучше узнать друг друга и понять, как счастливо сосуществовать - процесс, который сопровождается яркими, наполненными музыкой и часто веселыми взлетами и падениями... Тролли: праздник продолжается (2018)
Вы должны знать, что мультсериал "Тролли: праздник продолжается" (2018, реж. Уолт Дорн, Майк Митчелл, Шрэк навсегда) имеет короткие (по 11 минут) игривые серии с персонажами из оригинальных "Троллей" (2016), хотя в основном с новой озвучкой. Здесь есть потрясающие сообщения, скрытые в призрачных приключениях персонажей и запоминающиеся мелодии. Розочка должна преодолеть ее перфекционизм и тенденции контроля, в то время как Цветан учится прощать. "Тролли: праздник продолжается" (2018) может похвастаться хорошим детским юмором, в то время когда некоторые из визуальных шуток (например, сцены в подземелье Бергена, в которых есть скованные тюремные охранники) заставляют нахмурить брови. Это причудливый, психоделический анимированный сериал, наполненный смехом в комплекте с пышными музыкальными номерами и отличным сочетанием стилей анимации.

Скриншоты фильма:

Тролли: праздник продолжается (2018)


Трейлер:



Тролли: праздник продолжается (2018)

Метки: Тролли праздник продолжается 2018,мультфильмы торрентом,Майк Митчелл,деревня троллей,Уолт Дорн,мультипликационный сериал,детский юмор

Тролли праздник продолжается 2018 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы