Открытый торрент трекер фильмов


Мишки Буни: Тайна цирка (2016)
Когда медведь Брайар оказывается в цирке, это было скучное и унылое представление. Но благодаря его смекалке и таланту, он придумывает номер, с которым в скором времени становится настоящей цирковой звездой. Популярность цирка возрастает с каждым днем и не проходит много времени, как их труппу приглашают участвовать в национальном фестивале. Но Брайар узнает, что цирк хранит темную тайну. Теперь ему нужно собрать всех зверей в единую команду, чтобы противостоять злым преступникам... Мишки Буни: Тайна цирка (2016)
Вы должны знать, что "Мишки Буни: Тайна цирка" (2016, реж. Динг Лианг) третий полнометражный китайский анимационный фильм из серии приключений веселых медведей Буни. В техническом плане этот мультфильм сделан на очень высоком уровне и может даже сравниваться с голливудскими лентами. Графика и персонажи выглядят отлично. Душевный сюжет, простой юмор и прекрасная детская мультипликация. В Китае он очень популярный, можно даже сказать, что на сегодняшний день это самый популярный детский мультик.

Скриншоты фильма:

Мишки Буни: Тайна цирка (2016)


Трейлер:



Мишки Буни: Тайна цирка (2016)

Метки: Мишки Буни Тайна цирка 2016,мультфильмы через торрент,Динг Лианг,китайский мультик,цирковая звезда,противостоять преступникам

Мишки Буни Тайна цирка 2016 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы