Открытый торрент трекер фильмов


Лисенок Вук
Занимательнейшая история о приключениях храброго лисенка Вука, сумевшего преодолеть все жизненные невзгоды и дать достойный отпор даже самому известному охотнику Гладкокожему.
Из родившихся в одной лисьей норе маленьких лисят, Вук сразу был самым остроумным и любопытным. Именно благодаря своему любопытству, он вылез из норы и пошел на охоту как раз в тот момент, когда охотник с собаками истребил всю его семью. Оставшись сиротою, малыша берет на воспитание его холостой старый дядюшка Карак, который обучает Вука охотиться и жить. Выросши и став настоящим охотником, Вук узнает, что в смерти его семьи виноват самый изощренный охотник в округе – Гладкокожий. Несмотря на запреты дядюшки даже близко подходить к жилищу Гладкокожего, Вук начинает разными способами мстить ему за гибель родных…
Снятый по сюжету одноименной сказки Иштвана Фекете, этот мультфильм до сих пор держится в десятке лучших анимационных фильмов.
Очень поучительная и добрая история с красивым визуальным рядом и замечательным дубляжем советских актеров будет очень интересной детям, да и взрослым тоже приятно еще раз вспомнить своих любимых героев. А хитроумные выходки лисенка Вука в сочетании с тонким юмором не оставят равнодушными ни первых, ни вторых.

Скриншоты фильма:

Лисенок Вук


Трейлер:



Лисенок Вук

Вук скачать торрент:

Скачать:vuk.torrent (13,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы