Открытый торрент трекер фильмов


Антология русского хоррора: Красный состав (2022)
Если вы чувствуете себя достаточно смелым, смотрите эту леденящую душу антологию анимированных ужасов «Антология русского хоррора: Красный состав» (2022). Адаптированная со страниц произведений известной русской классики, эта анимированная лента взбудоражит вас и пробудит дрожь благодаря шести ужасающим историям, рассказанным в эклектичном стиле. Созданный творческими профессионалами с использованием различных техник мультипликации и с совершенно уникальным визуальным стилем, разработанным для каждой истории, мультфильм очень внимательно и без штампов показывает картину русского мира, как прошлого, так и возможного будущего. Только осторожно: «Антология русского хоррора: Красный состав» (2022) это истории не для слабонервных!
Вы должны знать, что «Антология русского хоррора: Красный состав» (2022) мультсериал-антология на достаточно темные темы. Он адаптирован из рассказов русской литературы в жанре триллеров / ужасов XIX – XX веков. Антиутопия здесь показана в чрезвычайно интересном формате, с черным юмором и русской душой.Смотрите «Антологию русского хоррора: Красный состав» (2022) и она подарит вам массу острых ощущений, а так же заставит не раз улыбнуться. Придраться здесь не к чему - мрачное метабудущее во всей своей красоте!

Скриншоты фильма:

Антология русского хоррора: Красный состав (2022)


Трейлер:



Антология русского хоррора: Красный состав (2022)

Метки: Антология русского хоррора Красный состав 2022,мультфильмы через торрент,Лоуренс Бэйн,темные темы,Алисия Ричардсон,мрачное метабудущее,Карло Рота

Антология русского хоррора: Красный состав 2022 торрент:

Скачать:red.iron.road.01.torrent (14,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы