Открытый торрент трекер фильмов


Ая и ведьма (2020)
Яркую юную девушку Аю, которую оставила в приюте ее мать-ведьма, неохотно удочеряют странные Белла Яга и Мандрагор. Загадочной паре, практикующей магию, нужна дополнительная пара рук, и они знают, что Ая может помочь им как ведьма. Ая скучает от рутинной домашней жизни, но, пытаясь снова увидеть внешний мир, узнает, что Белла Яга запечатала выходы своей магией. Единственный, к кому она может обратиться - это домашний кот Томас, который может говорить и оказывается очаровательным союзником. Дуэт придумывает план, который позволит им вырваться из дома, вызывая порыв гнева приемных родителей... Ая и ведьма (2020)
Вы должны знать, что "Ая и ведьма" (2020, реж. Горо Миядзаки) это небольшое фэнтезийное приключение, основанное на детской книге покойной Дайаны Винн Джонс. Есть несколько потенциально пугающих моментов и изображений, в том числе автомобильная погоня, жуткие ингредиенты для зелий и волшебник Мандрагор, который может вырасти до девяти футов и проходить сквозь стены и выглядит угрожающе. Также есть ведьма Белла, которая угрожает девочке и держит ее в ловушке в волшебном доме. Язык включает в себя несколько оскорблений, таких как идиот и ленивый. Главная героиня храбрая девочка, она принимает вызовы и работает, чтобы улучшить свои обстоятельства.

Скриншоты фильма:

Ая и ведьма (2020)


Трейлер:


Ая и ведьма (2020)

Метки: Ая и ведьма 2020,мультфильмы торрентом,Горо Миядзаки,фэнтезийное приключение,Кокоро Хирасава,экранизация книги,Дайана Джонс

Ая и ведьма 2020 скачать мультфильм торрент:

Скачать:earwig.and.the.witch.2020.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы