Открытый торрент трекер фильмов


Марко Поло (2014)
В готическом мире XIII века, полном предательства, жадности, сексуального соперничества и интриг, самый известный путешественник в мире, Марко Поло (Лоренцо Рикельми), прибывает в Китай династии Мин. События сериала разворачиваются, когда Марко Поло был при дворе Хубилай-хана и началась война с монголами…
Сериал «Марко Поло» 2014 года – это историко-эпический и фантастический рассказ с эскапистской атмосферой мифологического прошлого. Это сериал действительно хорошего качества с признаками великого оригинального контента. Хорошее действие, сюжетные линии и персонажи интригуют. Настройки и операторская работа великолепны, делая исключительный упор на Марко Поло. Сериал имеет большие перспективы.

Скриншоты фильма:

Марко Поло (2014)

А для тех, кто обеспокоен исторической достоверностью ... Есть почти 150 различных изданий или версий путешествий Марко Поло, которые «написаны» самим Поло. Все они имеют большие полеты фантазии и магии, и крайне маловероятных событий в них настолько, что некоторые ученые задались вопросом, бывал когда-либо Поло действительно во всех этих местах, что он утверждал, так что через несколько неточностей в соответствии с оригинальной работой Поло не стоит искать недостатки сценария и производства сериала. Нужно просто смотреть и наслаждаться чертовски хорошим приключенческим фильмом!

Трейлер:



Марко Поло (2014)

Марко Поло 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы