Открытый торрент трекер фильмов


Шантарам (2022)
Лин (Чарли Ханнэм, Вальдо) приговорен к 19 годам тюрьмы за несколько ограблений, но он не видит смысла просто выбрасывать лучшие годы своей жизни. На самом деле ему удается сбежать, что приводит его в Бомбей, где он живет под вымышленным именем. Он также встречает Прабху (Шубхам Сараф, Проклятье Эбигейл), местного жителя, который работает гидом и становится для него ценным помощником, когда дело доходит до обустройства. Но то, что изначально должно было быть недолгим местом пребывания, становится для него новым домом. Домом, для которого Лин хочет чего-то хорошего. Однако это не значит, что с ним всегда происходит что-то хорошее, ведь в чужом мире свои законы и правила... Шантарам (2022)
Вы должны знать, что «Шантарам» (2022) вращается вокруг торговли героином и секс-торговли в 1980-х годах в Бомбее, ныне Мумбаи. Поскольку в сериале рассказывается о преступниках и организованной преступности, в нем много насилия, в том числе сцены пыток, избиений и убийств людей. Ожидайте ножевые ранения, поджоги и так далее. Женщин принуждают к секс-торговле. Есть также графические сцены, в которых люди лечатся без неотложной медицинской помощи в трущобах. Показано, что взрослые персонажи пьют и курят марихуану или гашиш, а также употребляют героин, становятся зависимыми и пытаются излечиться. Регулярно используется ненормативная лексика.

Скриншоты фильма:

Шантарам (2022)


Трейлер:



Шантарам (2022)

Метки: Шантарам 2022,сериал скачать торрент,Чарли Ханнэм,торговля наркотиками,Ричард Роксбург,секс торговля,Радхика Апте

Шантарам 2022 сериал торрент:

Скачать:shantaram.torrent (50,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (48)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы