Открытый торрент трекер фильмов


Дьяволик (2021)
Город Клервиль, 1960-е годы. Дьяволик (Лука Маринелли, Бессмертная гвардия) - беспринципный вор с тайной личностью, наносит очередной удар, снова избежав полицейских ловушек с помощью своих хитрых уловок. Тем временем в город прибывает леди Кант (Мириам Леоне, Не убей), привозящая с собой бесценный розовый бриллиант. Пытаясь украсть его, Дьяволик очарован красивой наследницей. Однако его существованию угрожает опасность: инспектор Гинко (Валерио Мастандреа, Двойное счастье) и его команда нашли способ выследить его, и на этот раз Дьяволик не сможет спастись… Дьяволик (2021)
Вы должны знать, что «Дьяволик» (2021, реж. Антонио и Марко Манетти) свободно вдохновленный комиксом 1963 года, интересный фильм, который нельзя пропустить. Главный герой - величайший мастер преступлений и маскировки в Италии, проницательный человек с безграничной дерзостью. Этакий хамелеон, способный убежать от своих врагов, но не только. У него также отличная акробатская ловкость и супертехнологические наборы, которые делают его самой большой головной болью для полиции. Фильм развлекает, и, несмотря на продолжительность, которую, пожалуй, можно было бы сократить на 10-15 минут, не теряет при этом значительной части сюжета. Он завораживает своими мягкими кадрами, усиливающими городскую среду, а также некоторыми режиссерскими идеями, граничащими с ужасом.

Скриншоты фильма:

Дьяволик (2021)


Трейлер:



Дьяволик (2021)

Метки: Дьяволик 2021,фильм скачать торрент,Лука Маринелли,беспринципный вор,Мириам Леоне,адаптация комикса,Валерио Мастандреа

Дьяволик 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы