Открытый торрент трекер фильмов


Похищенный (2019)
Журналист Дуг Роулинз (Джеймс Кэвизел, Павел, апостол Христа) не скупится на слова, когда дело касается его убеждений. В частности, в своем блоге он делает все возможное, чтобы распространять христианское учение среди как можно большего числа людей. Однако, когда он призывает мусульман перейти на христианство на телевидении в Каире перед многомиллионной аудиторией, это вызывает большое возмущение. Вскоре его похищают иранские спецслужбы. Их цель: осудить американца публично за якобы шпионскую деятельность. В то время как правительство США даже не думает о помощи похищенному мужчине, его жена Элизабет (Клаудия Карван, Подлинная история банды Келли) делает все возможное, чтобы вытащить его из плена. Шансы на это невелики, но затем она получает помощь из неожиданного источника... Похищенный (2019)
Вы должны знать, что "Похищенный" (2019, реж. Сайрус Наурасте, Молодой Мессия) боевик / триллер о блогере, которого похищают на Ближнем Востоке. Насилие включает в себя оружие и стрельбу: второстепенные персонажи расстреляны. Молодую женщину похищают, связывают и заклеивают рот. Беременная женщина попадает в автомобильную аварию. Похищенного человека держат в плену. Также есть драки, угрозы и взрывы. Язык довольно силен. Показано курение сигарет и пьянство в обществе. "Похищенный" (2019) - фильм довольно громоздкий, со смешанными сообщениями о вере и проблемными представлениями.

Скриншоты фильма:

Похищенный (2019)


Трейлер:



Похищенный (2019)

Метки: Похищенный 2019,триллеры торрентом,Джеймс Кэвизел,смешанные сообщения,Клаудия Карван,похищенный мужчина,Хэл Озсэн

Похищенный 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:pohischennyiy.2019.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы