Открытый торрент трекер фильмов


Ледяной драйв (2021)
Майк (Лиам Нисон, Заступник) - водитель зимнего грузовика, которых называют «ледяными дальнобойщиками». Когда на Севере, примерно в 400 милях ниже Полярного круга, происходит взрыв на алмазном руднике, шахтеры оказываются в ловушке и изо всех сил пытаются выжить. Майк соглашается на предложение доставить по льду припасы, необходимые для их спасения. Он встречается с Джимом (Лоуренс Фишберн, Кокаиновый барон), Танту (Эмбер Мидфандер, Любой ценой), Томом (Бенджамин Уокер, Выбор), и они на трех грузовиках они отправляются в путь на север. Вскоре они узнают, что не только дороги опасны, но и действует заговор, в котором участвуют руководители шахты. Каким-то образом Майк и другие должны найти способ добраться до шахты до того, как шахтеры умрут из-за недостатка кислорода. По пути они также должны раскрыть заговор, стоящий за взрывом... Ледяной драйв (2021)
Вы должны знать, что "Ледяной драйв" (2021, реж. Джонатан Хенсли, Ирландец) остросюжетный боевик, в котором Лиам Нисон играет водителя грузовика, который должен отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти оказавшихся в ловушке шахтеров. Ожидайте опасности и насилие повсюду, включая погони на машинах, драки с применением оружия, удары руками и немного крови. Буксирный трос оборачивается вокруг ноги одного персонажа, ломая ногу, прежде чем его затягивает в ледяную воду, где он тонет и умирает. После того, как транспортное средство теряет управление, другой персонаж пронзен ветвью дерева. Водители грузовиков издеваются над братом главного героя, который страдает афазией и посттравматическим стрессовым расстройством, называя его "умственно отсталым". Главный герой одним ударом убивает главаря. Есть немного выпивки и нецензурная брань.

Скриншоты фильма:

Ледяной драйв (2021)


Трейлер:



Ледяной драйв (2021)

Метки: Ледяной драйв 2021,торрент боевики,Лиам Нисон,остросюжетный боевик,Лоренс Фишберн,повсеместное насилие,Бенджамин Уокер

Ледяной драйв 2021 фильм торрент:

Скачать:the_ice_road.2021.torrent (15,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы