Открытый торрент трекер фильмов


Дитя робота (2019)
В ближайшем будущем человечество вымерло, оставив робота-Мать (Люк Хокер, Крампус) ответственным за десятки тысяч человеческих эмбрионов. Он должен поддерживать заботу и контроль над специальным подземным бункером, посвященным сохранению человечества. Развивая одиночный зародыш, Мать приветствует Дочь (Клара Ругор, Мои африканские приключения) в бункере, воспитывая девочку со всеми ухаживаниями настоящего родителя и оставаясь внимательным к каждой ее потребности, когда ребенок вырастает в подростка. Проживая структурированную образовательную жизнь, Дочь никогда не знает поверхности, так как Мать не позволяет ей покинуть бункер, запрограммированная только для того, чтобы защитить своего ребенка от экологических разрушений снаружи. Однако любопытство дочери слишком велико, чтобы его игнорировать. Она удивлена, обнаружив, что женщина (Хилари Суэнк, Траст) приходит к стальной двери и просит, чтобы ее впустили внутрь. Не подчиняясь приказам Матери, Дочь предлагает Женщине крышу над головой, чтобы позаботиться о ее пулевом ранении. Вскоре она подвергается предупреждению незнакомки о восстании роботов, оказываясь между требованиями посетительницы и авторитетом ее металлического опекуна... Дитя робота (2019)
Вы должны знать, что фильм "Дитя робота" (2019, реж. Грант Спьютор) наполнен явным насилием, зрители могут быть обеспокоены тревожной психологической дилеммой, с которой сталкивается главная подростковая героиня. Напряженность этого фильма заключается в том, что она видит потенциальную и реальную эмоциональную травму и угрозу насилия со стороны своей Матери-робота, который ходит и говорит как человек. Можно расстроиться из-за явно любящей, но потенциально убийственной Матери-робота. Женщина попадает в бункер с кровоточащей огнестрельной раной, которая показана графически. Персонаж стреляет из пистолета в Мать, а Дочь угрожает матери топором. И Дочь и Женщина сталкиваются с опасностью от дроидов. Одна сцена операции без наркоза изображена в графических деталях - не для брезгливых.

Скриншоты фильма:

Дитя робота (2019)


Трейлер:



Дитя робота (2019)

Метки: Дитя робота 2019,фильмы фантастика торрент,Клара Ругор,психологическая дилемма,Люк Хокер,угроза насилия,Хилари Суэнк

Дитя робота 2019 фильм торрент:

Скачать:i.am.mother.2019.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы