Открытый торрент трекер фильмов


Триллер (2018)
Группа подростков из Лос-Анджелеса решает разыграть Чонси (Джейсон Вудс, Доказанная невиновность), добросердечного мальчика-заику. Они заманивают его в заброшенный дом и пугают его черепом. В состоянии паники Чонси выталкивает девушку из второго этажа: она падает и убивается. Друзья соглашаются обвинить Чонси в преступлении, и он арестован. Четыре года спустя, друзья уже учатся в старших классах, и у них выходной. Когда они готовятся к большой вечеринке, Чонси возвращается в окрестности. Вскоре после этого фигура в черной толстовке с капюшоном начинает убивать всех, кто участвовал в розыгрыше. Кто переживет ночь и возвратится домой? Триллер (2018)
Вы должны знать, что "Триллер" (2018, реж. Даллас Джексон) это довольно страшный фильм о детской шалости, которая пошла не так. Спустя годы человек, обвиняемый в убийстве, похоже, жаждет мести. Ожидайте кровавое насилие: убийца ломает пальцы, кусает и избивает жертв камнями и бейсбольными битами. Оружие показано, подростки бьют и дерутся, молодые персонажи умирают и т.п. Язык включает использование бранных слов. Девочка-подросток занимается сексом в машине, но ничего графического не показано. Подростки целуются, и есть несколько сексуальных жестов. Мальчик-подросток курит травку, взрослая женщина выглядит пьяной, и подростки пьют алкоголь из красных чашек для кофе. Действие фильма "Триллер" (2018) происходит в южно-центральной части Лос-Анджелеса и имеет разнообразный актерский состав, но фильм любительский и пронизан тупиковыми и заброшенными идеями.

Скриншоты фильма:

Триллер (2018)


Трейлер:



Триллер (2018)

Метки: Триллер 2018,ужасы торрентом,Джейсон Вудс,убийца в капюшоне,Ноа Эбботт,пережить ночь,Джонни Александр,кровавое насилие

Триллер 2018 фильм торрент:

Скачать:triller.2018.torrent (15,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы