Открытый торрент трекер фильмов


Сверхъестественное (2018)
В предгорьях небольшого городка на Среднем Западе подростки из местной средней школы встречаются для вечеринки. В их числе Шон (Теодор Пеллерен, Это всего лишь конец света) - добродушный мальчик, заботящийся о своем младшем беспокойном брате и их католической бабушке, и Алекс (Стефани Скотт, Красивый мальчик) - симпатичная девушка, в которую Шон влюблен с тех пор, как они были дети, но не может заставить себя рассказать ей о своих чувствах, даже если она уже знает. Все идет довольно стандартно, кроме как в небе появляется ряд маленьких ярких огней из облаков, когда Алекс, отделившаяся от других со своим кавалером, плавает в соседнем карьере. Когда она выходит из воды, она меняется, впитывая в себя потрясающий набор сверхъестественных сил. Оставшись только с Шоном, они в конце концов отправятся в бегство, когда власти начинают их преследовать... Сверхъестественное (2018)
Вы должны знать, что "Сверхъестественное" (2018, реж. Джейсон Стоун, Ривердэйл) это триллер о старшекласснице, которая сталкивается с таинственными огнями, которые появляются над ее маленьким городком. Это довольно любопытный рассказ, в котором говорится не о том, что инопланетяне просто катализатор, а не субъект, что делает "Сверхъестественное" (2018) нетрадиционным научно-фантастическим фильмом с цепочкой интересных идей, которые, однако, не всегда могут вызывать интерес. Но тем не менее, это достойный, хотя и противоречивый выбор.

Скриншоты фильма:

Сверхъестественное (2018)


Трейлер:



Сверхъестественное (2018)

Метки: Сверхъестественное 2018,фильмы фантастика торрент,Теодор Пеллерен,таинственные огни,Стефани Скотт,научно фантастический,противоречивый выбор

Сверхъестественное 2018 фильм торрент:

Скачать:first.light.2018.torrent (15,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы