Открытый торрент трекер фильмов


Адская ночь (2019)
Опечаленная смертью своего отца, студентка колледжа Блейк (Рэйчел Хеврин) снимает уединенный домик в нескольких часах езды от города, чтобы побыть в одиночестве и вдали от цивилизации. Случайно найдя в доме старую доску Уиджи, спрятанную в шкафу, Блейк быстро обнаруживает, что она здесь не одна. Она должна бороться за свою жизнь, потому что за ней следуют не только призраки, но и ее подруга Хлоя (Элла Тейлор) тайно сговаривается против Блейк ради ее собственной выгоды... Адская ночь (2019)
Вы должны знать, что "Адская ночь" (2019, реж. Брайан Чайлдс) низкобюджетный фильм ужасов, который имеет неплохую сюжетную линию. Это еще один призрачный фильм, полный ярких первичных цветных огней. Он не является ни оригинальным, ни глубоким, но делает то, что должен делать - хорошо развлекает. Мы сталкиваемся с многочисленными призраками, кровопролитием, жестокостью и предательством, скользкими визуальными эффектами, слабым шумом в ночи, громкими грозами и проливными дождями - жуткая атмосфера. Но здесь не хватает нюансов и сложности, история временами сбивает с толку, жонглируя множеством призраков, жуликов и героинь. Здесь нет запоминающихся персонажей и реальных тем - простой попкорн, который соответствует своему названию.

Скриншоты фильма:

Адская ночь (2019)


Трейлер:



Адская ночь (2019)

Метки: Адская ночь 2019,фильмы ужасов торрент,Рэйчел Хеврин,призрачный фильм,Грэйс Пауэлл,хорошо развлекает,Элла Тейлор,жуткая атмосфера

Адская ночь 2019 фильм скачать торрентом:

Скачать:adskaja.noch.2019.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы