Открытый торрент трекер фильмов


Тьма в Гаване (2019)
Когда любопытство заканчивается тупиком. Карлос Карраско (Гильермо Иван) - историк, случайно обнаруживший неопубликованную рукопись, написанную Эрнестом Хемингуэем во время его пребывания в кубинской Гаване. Это достаточно серьезный повод, чтобы поехать на Кубу с двумя друзьями и поближе взглянуть на документ. Там он хочет проверить подлинность текста и тем самым переходит в раздел рукописи, в которой рассказывается о загадочной серии убийств. Это должно было произойти во время пребывания Хемингуэйса на вилле в центре города. Темные легенды или это вообще-то случилось на самом деле? Вопрос, который скоро станет судьбой трех исследователей-любителей. Они быстро находят таинственное имущество и приобретают его, несмотря на предупреждение - роковая ошибка, которая станет фатальной для друзей... Тьма в Гаване (2019)
Вы должны знать, что "Тьма в Гаване" (2019, реж. Гильермо Иван) кубинский фильм ужасов, который рассказывает о трех любопытных тридцатилетних авантюристах, которые завладели рукописью писателя Эрнеста Хемингуэя - это приводит их в Гавану, где они быстро оказываются в плену странной организации со страстью к терроризму и пыткам. Это достаточно произвольная смесь пыток и слешера, но, по крайней мере, с атмосферными моментами. "Тьма в Гаване" (2019) быстро переносит зрителя в темный мир, который открывается посреди руин строительства, и атмосфера развивается из грязно-грязных пыток. Но поклонники жесткой кинопродукции могут насладиться лишь несколькими моментами насилия, которые также показаны очень кратко: стрелы просачиваются в тело, перерезанное горло, женский персонаж терпит болезненный маникюр ног и персонаж поддается электрической обработке.

Скриншоты фильма:

Тьма в Гаване (2019)


Трейлер:



Тьма в Гаване (2019)

Метки: Тьма в Гаване 2019,ужасы через торрент,Каролина Равасса,кубинский ужас,Гильермо Иван,смесь пыток и слешера,Джек Димич

Тьма в Гаване 2019 фильм торрент:

Скачать:havana.darkness.2019.torrent (14,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы