Открытый торрент трекер фильмов


Сутенёр (2018)
В ночном городе трое людей начинают охоту. Альфа-самец Льюис (Бенедикт Сэмюэл, Дуэль) и его сосед по дому Кеннет (Робин Голдсуорти) планируют заманить ничего не подозревающую жертву-женщину в их пригородный дом на ночь для единодушной сексуальной распущенности. Тем временем робкая Сара (Элла Скотт Линч, Корпорация Редда) готовится к редкой сцене свидания, решив опустить волосы на один раз и заманить мужчину в ловушку, хотя бы на ночь. К сожалению для Сары, человек, которого она ловит, это Льюис. Под впечатлением его красивой внешности и изящных манер Сара отправляется домой к Льюису и начинается страстный секс. Но Сара приходит в шок, обнаружив, что мужчина, проникающий в нее сзади, не Льюис, а Кеннет. Она хватает одну из клюшек для гольфа и ударяет его в голову, заканчивая жизнь ее нападающего. Прежде чем она сможет сделать то же самое с Льюисом, он тихо уговаривает ее помочь ему избавиться от трупа. Двое составляют договор молчания относительно их соответствующих преступлений. Излишне говорить, что план не работает гладко... Сутенёр (2018)
Вы должны знать, что "Сутенер" (2018, реж. Дэвид Баркер) это немного другая история о хищниках и жертвах, где грань между ними значительно размыта. Неоднозначная динамика фильма является чем-то вроде искажения старой концепции, когда два преступника образуют альянс в убеждении, что они интеллектуально превосходят любого, кто может расследовать их преступления. Элла Скотт Линч и Бенедикт Сэмюэл пугающе убедительны в своих ролях, когда пара социопатов приходит вместе к животным насильственным и сексуальным желаниям. Фильм Баркера также визуально неотразим, с тяжелой неоновой палитрой он является одним из самых захватывающих жанровых ощущений года.

Скриншоты фильма:

Сутенёр (2018)


Трейлер:



Сутенёр (2018)

Метки: Сутенер 2018,скачать триллеры торрентом,Робин Голдсуорти,хищники и жертвы,Бенедикт Сэмюэл,насильственный и сексуальный,Элла Скотт Линч

Сутенер 2018 фильм торрент:

Скачать:pimped.2019.torrent (17,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы